Возможность межевания муниципального земельного участка с домовладением в долевой собственности - роль свидетельств о праве на наследство и незарегистрированных наследников
Возможно ли сделать межевание земельного участка, если участок является муниципальной собственностью, а домовладение, построенное на нем более 20 лет назад, находится в долевой собственности пяти граждан, трое из них являются наследниками, право собственности которых пока не зарегистрировано? Имеются свидетельства о праве на наследство.
Добрый день! При заказе межевых работ у кадастровых инженеров вы будете писать заявление и прикладывать документы, подтверждающие, что все собственники общей долевой собственности являются законными правообладателя. В том числе и свидетельства о праве на наследство.