Пройдя годовую регистрацию, оказалось, что меня нет в базе данных работодателя - сколько времени это может занять?

Вопрос №13405002 из г. Москва
опубликован 03.11.2017, 13:40
Вчера сделал годовую регистрацию сегодня подал на приём на работу сказали что меня нету в базе данных через сколько дней вносят в базу данных.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятно, Если Вы являетесь иностранным гражданином, и пока ещё не оформили трудовой договор, то на каком основании и Каким образом вы смогли сделать годовую регистрацию

Годовая регистрация оформляется только на основании трудового договора, если на является гражданином Казахстана, Беларуси, Киргизии или Армении

Можно предположить что вы сделали регистрацию какой-то частной фирме, А значит регистрация носит фиктивный характер.

03.11.2017, 13:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Я Сделал через трудовой договор годовую регистрацию но ешё в базе данных меня нету интересно через какое время вводят в базу данных.

03.11.2017, 14:51

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если регистрировались как положено, в ОВМ МВД - то никаких проблем быть не должно То, что Вас не внесли в базу - не Ваша забота, Вы свою обязанность выполнили

Всего доброго, желаю удачи.

03.11.2017, 14:53

Если в оформили регистрацию, то вам вообще нет причин для беспокойства. Работайте спокойно. Внесение в базу= это уже обязанность УФМС

Главное, что у вас есть документы на руках.

03.11.2017, 16:51

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских