Ламинирование водительских прав, разрешено законом?
Лучший ответ
Если не хотите, чтобы Ваше в/у было изъято, а на Вас наложили штраф, то не занимайтесь самодеятельностью и воздержитесь от таких действий. Нет, не разрешено.
Добрый день! Нет. Это не допускается. Ламинирование повлечет невозможность проверки элементов защиты документа от подделки.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Если в настоящее время водительское удостоверение выдается уже заламинированным, то именно это и предусмотрено законом.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.