Как разделить жилую площадь между ребенком и отцом при разводе, если ребенок будет жить с матерью
Если при сносе жилья несовершеннолетниму ребенку дали квадратные метры вместе с папой (опекун ребенка мама), родители в разводе. Как разделить жил площадь данная ребенку, так как ребенок жить с папой не будет.
Лучший ответ
Анна, что значит опекун-мама? Отец и мать ребенка имеют равные права. Какой статус у квартиры? Она в собственности, или муниципальная? От этого многое зависит, а так же и от других деталей. За подробной информацией, обращайтесь лично.