Как вернуть деньги и составить юридическую жалобу на ООО Спринт-АП Санкт Петербург?

• г. Владикавказ

Здравствуйте. Получили заказ по почте посылку от ООО Спринт-АП Санкт Петербург, которая не соответствует описанию, телефон больше не берут. Хотели бы вернуть деньги, и наказать их юридически. Чтобы дальше не разводили людей. Посоветуйте как можно это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Следует подать письменную претензию продавцу, если она не будет удовлетворена, проблему можно решить в судебном порядке, подать исковое заявление

Как потребитель услуг вы вправе отказаться от заказа в любое время, в том числе и после получения заказа. Обратитесь с претензией к исполнителю. Удачи.