Предусмотрено ли надбавка к пенсии за трудовую доблесть, награда 1982 года указом Президиума Верховного Совета СССР?

• г. Великий Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет специальных надбавок к пенсии в данном случае неположенном

Но при наличии данной государственной награды, Вы имеете право на получение звания ветерана труда, и соответственно на все ветеранские льготы, предусмотренные законодательством вашего региона

Для оформления звания Ветеран труда обращайтесь в управление соцзащиты по месту жительства.