Как поступать, если Росбанк требует дополнительную оплату после полной уплаты суммы, назначенной судом и переданной в судебные приставы?
Что делать если Росбанк требует уплатить какие то проценты после того как сумма назначенная судом и напраалегая в судебные приставы была оплачена в полном обьеме!
Ничего не платите им больше, если это не указано в решении суда и в исполнительном листе, то вы им больше ничего не должны, удачи вам.
Если кредитный договор с банком не расторгнут, он продолжает свое действие, поэтому банк может начислять проценты, предусмотренные договором.
Здравствуйте. Добровольно ничего не платите. Банк имеет право обратиться снова в суд и взыскать проценты за иной период, до момента полного погашения задолженности. В суде заявите об уменьшении сумм неустоек, на основании статьи 333 ГК РФ.
Здравствуйте! В начале Вам нужно выяснить с банком о выплате каких процентов и на каком основании идет речь. А уже по результатам этого принимать решение, что делать дальше.