Украден планшет из автотехцентра - как решить проблему и обратиться в полицию?

Здравствуйте! Автотехцентре из машины украли планшет, но они не берут на себя ответственность. Что мне сделать? Написать заявление в полицию?
Лучший ответ

Добрый день! Да, Вам следует обращаться в полицию. В заявлении нужно указать подробно все обстоятельства по данному факту.

Благодарю за грамотную консультацию!

Анна, добрый день!

Конечно, обращайтесь с заявлением в полицию, там должны будут провести проверку по данному факту.

Всего Вам наилучшего!

Анна. Добрый день. Вам необходимо написать заявление в полицию По получению результатов проверки (постановление) Можете обратиться в суд о взыскании ущерба.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших

делах.

Анна, обращайтесь в полицию (районный отдел полиции по месту совершения хищения) с заявлением. Заявление можно составить самостоятельно в свободной форме от руки, можете воспользоваться помощью адвоката.