Украден планшет из автотехцентра - как решить проблему и обратиться в полицию?
Здравствуйте! Автотехцентре из машины украли планшет, но они не берут на себя ответственность. Что мне сделать? Написать заявление в полицию?
Добрый день! Да, Вам следует обращаться в полицию. В заявлении нужно указать подробно все обстоятельства по данному факту.
Анна, добрый день!
Конечно, обращайтесь с заявлением в полицию, там должны будут провести проверку по данному факту.
Всего Вам наилучшего!
Анна. Добрый день. Вам необходимо написать заявление в полицию По получению результатов проверки (постановление) Можете обратиться в суд о взыскании ущерба.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших
делах.
Анна, обращайтесь в полицию (районный отдел полиции по месту совершения хищения) с заявлением. Заявление можно составить самостоятельно в свободной форме от руки, можете воспользоваться помощью адвоката.