Сменились хозяева кредита. Обязана-ли новая организация извещать должника в какой-либо форме?
Здравствуйте, если произошла смена кредитора, то об этом обязаны уведомить должника в письменной форме.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Вы наверняка подписали в кредитном договоре согласие на права передачи требования долга третьим лицам Посмотрите ваш кредитный договор если там есть такой условия то вас никто может не ставить в известность о продаже долга и вам придется самостоятельно сделать запрос в банк об этом.
Здравствуйте. Если сменился кредитор, то вас должны уведомить в письменной форме о переуступке прав требования. Всего хорошего.
Здравствуйте! В данном случае определенно должны уведомить должника в письменной форме.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!