Как выплатить штраф, если невозможно внести полную сумму в рассрочку?
Пришел штраф на большую сумму дали рассрочку на 3 месяца по доходам не можем выплатить его в этот срок, а можем меньшей суммой что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, ищите возможность выплатить. В противном случае возможно привлечение к административной ответственности по статье 20.25 КоАП РФ с назначением наказания в виде административного ареста или штрафа в двойном размере.
Удачи вам и всего наилучшего
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))