Энергоснабжающая организация получила постановление о подключении квартирного жилого дома после отключения из-за нарушения ПУЭ - что делать?

• г. Салехард

Мы, энергоснабжающая организация, отключили питание 2 квартирного жилого дома (находящего в собственности администрации) по причине нарушения ПУЭ. Вводное устройство питающего кабеля в дом отсутствует, кабель лежит на земле, имеются оголенные участки кабеля. Налицо угроза пожара, поражения э/током, риск повреждения наших сетей. Жилец данного дома обратился в прокуратуру, мы получили постановление об устранении нарушений закона (т.е. подключайте обратно) Как нам быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У вас два варианта или обжаловать это постановление если вы с ним не согласны, или выполнять его. Удачи вам и всего хорошего.