Энергоснабжающая организация получила постановление о подключении квартирного жилого дома после отключения из-за нарушения ПУЭ - что делать?
Мы, энергоснабжающая организация, отключили питание 2 квартирного жилого дома (находящего в собственности администрации) по причине нарушения ПУЭ. Вводное устройство питающего кабеля в дом отсутствует, кабель лежит на земле, имеются оголенные участки кабеля. Налицо угроза пожара, поражения э/током, риск повреждения наших сетей. Жилец данного дома обратился в прокуратуру, мы получили постановление об устранении нарушений закона (т.е. подключайте обратно) Как нам быть?
Лучший ответ
Добрый день. У вас два варианта или обжаловать это постановление если вы с ним не согласны, или выполнять его. Удачи вам и всего хорошего.