Каков момент начисления алиментов при подаче заявления после долгого развода и совместного проживания?

• г. Нижний Новгород

Развод был в 2009 г. До сих пор проживаем вместе. У мужа даже штамп в паспорте о разводе не стоит. С детьми занимается и финансово полностью обеспечивает. На алименты не подавали. Двое детей 13 и 16 лет. А вопрос таков Если сейчас подать на алименты, то с какого момента будут насчитыватся алименты, с момента развода или с момента подачи заявления на взыскание алиментов? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С момента подачи заявления.