Возможно ли привлечь банк к ответственности за неправомерные требования при выдаче кредита?
Здравствуйте. Можно ли привлечь банк к ответственности за невыполнимые условия выдачи кредита? Т.е. банк требует документ, который невозможно получить вообще, сами придумали.
Добрый день. К сожалению нет невозможно привлечь бант никакой ответственности за то что он выдвигает какие-то свои требования для получения кредита. Банк имеет право требовать любые документы от вас если считает их необходимыми для того чтобы выдать вам кредит
Здравствуйте.
Выдача кредита это право, а не обязанность банка, обязать их выдать кредит или привлечь к ответственности за отказ в выдаче нельзя.