Срочно вернуть займ - успею ли заплатить завтра?

• г. Иркутск

Здравствуйте. Я взяла займ в СРОЧНО ДЕНЬГИ 5000 тыс прозошла просрочка надо вернуть 7000 тыс сегодня... но деньги тока придут завтра... Сказал если не заплатите. Сегодня то завтра прододут мой займ... Успею ли я заплатить завтра?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Никто ваш займ завтра не продаст. Единственно что они могут это начислить свои кабальные проценты еще за один день. Всего доброго.

Уважаемая Алёна!Это первая просрочка по вашему займу? Если да то не переживайте конечно вы успеете заплатить завтра)). Сохраняйте чек об оплате.

Либо завтра выплатите всю сумму и возьмите документ, подтверждающий отсутствие задолженности, а также чек, платежное поручение и пр. Если нет возможности оплатить всю сумму-смысла платить частями нет-долг уменьшаться не будет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить. Приставы смогут удерживать 50% от заработка. С жалобой на действия МФО можете обратиться на сайт ЦБ РФ в интернет-приемную, по факту угроз пишите заявление в полицию.