Москва, 03.11.2017, 15:44

Как избежать призыва в армию, если пропущен срок замены фото в паспорте?

Вопрос №13405627 из г. Москва
опубликован 03.11.2017, 15:44
Здравствуйте. Мужу исполняется 25 лет 6 ноября. По законам Украины он должен поменять фото в паспорте в 25 лет. Но я боюсь что если он туда приедет то его заберут в армию. Как быть? Что будет если он просрочит это на 2 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Думаю что в посольстве вам ничем не помогут и выезжать на территории Украины в любом случае придётся

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.11.2017, 16:52

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, придется выезжать. В противном случае он уже на территории РФ будет находиться нелегально, поскольку не будет иметь действительного документа, удостоверяющего личность

Всего доброго, желаю удачи.

03.11.2017, 15:49

Доброго времени суток

К сожалению с недействительным паспортом находиться на территории России нельзя, узнаете все подробности в посольстве Украины

Удачи Вам. Анна Титова.

03.11.2017, 15:50

У мужа имеется разрешение на временное проживание в Москве. В такой ситуации все равно надо выезжать на Украину чтоб поменять фото в паспорте?

03.11.2017, 16:51

☼ Здравствуйте,

Пока не закончено временное проживание, можете не выезжать, но оно у вас явно выдано всего на один год

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.11.2017, 16:52