Налогообложение дачных строений - возможна ли льгота на баню?

Здравствуйте! У меня вопрос по налогообложению дачных строений, а конкретно бани. Налоговая инспекция учитывает льготу 100% (я пенсионер) на дачный домик, но настаивает на налоге на баню на этом же дачном участке. Правы ли они? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Незаконны их требования, можете их не исполнять (ст. 21 НК РФ). Обратитесь для начала с жалобой в вышестоящий налоговый орган

Всего доброго, желаю удачи.

Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток

Если у вас на баню оформлено право собственности, то придётся платить, потому что льготы у вас есть только по одному объекту недвижимости

Удачи Вам. Анна Титова.

Ваш ответ мне непонятен.