Отсутствие новых норм расхода - почему автомобиль использовал старые нормы и как объяснить расходы

• г. Ефремов

Про расходы норм автомобиля. Изменили нормы расхода и ни кто не дал новые нормы прошло 2 месяца а теперь требуют обьяснительную. Почему ездили на старых нормах а не на новых. На старых нормах автомобиль не укладывался в норму а новые еще меньше нормы. Уведомить под роспись было а новые нормы не дали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если были введены новые нормы Вас должны были уведомить под роспись. Так и пишите в объяснительной, что новые нормы не были до Вас доведены при эксплуатации Вы руководствовались имеющимися.