Завещания она никому не оставляла.
У моего гражданского мужа была бабушка, которая умерла 4 года назад, но когда она была жива она оформила кредит, и теперь банк нам названивает и просит его погасить. У бабушки есть сын и дочь. Дочь неизвестно где, а сын пьет. Завещания она никому не оставляла. Подскажите, что нам делать?
Наследниками после бабушки являются в данном случае ее дочь и сын. Если они писали заявление о том, что принимают наследство, то им придется платить кредит. Если нет - то никто платить не должен.
Если Вы не принимали ни какого наследства от бабушки,то обращайтесь в полицию о вымогательстве.если наследство было, то придётся платить по долгам.
Бюро