Инвалид третьей группы отбывает наказание в местах лишения свободы по статье 185 часть 3 УК Украины - срок, условия и статус
Отбывает наказание в местах лишения свободы по приговору Артемовского р/с города Луганска от 30.08.2010 года по статья 185 часть 3 УК Украины к 3 годам лишения свободы. Начало срока:06 апреля 2010 года. Конец срока 06 апреля 2013 года. Инвалид третьей группы по туберкулезному заболеванию. Во время следствия материальный иск частично погашен. В Алчевской ИК-13 отбывает наказание с 23.12.2010 года по настоящее время.
Лучший ответ
Здравствуйте, Лена!
Думаю, что ответить точно на Ваш вопрос сегодня никто не сможет, поскольку условия, благодаря которым лицо может попасть под амнистию, не постоянные, т.е. всякие раз они меняются. Однако надеяться Вы можете, т.к. он относится к льготной категории (инвалид 3 группы).
С уважением, адвокат, доцент Шандула Александр Алексеевич..