Москва, 03.11.2017, 18:38

Не по месту регистрацию живем кому грозит штраф или лишение свободы.

Вопрос №13406382 из г. Москва
опубликован 03.11.2017, 18:38
Не по месту регистрацию живем кому грозит штраф или лишение свободы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф будет. Никакого лишения свободы за это нет и быть не может. Такое действующим законоадтельством просто не предусмотрено.

03.11.2017, 18:39
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Если вы проживаете в том же регионе, в котором имеете прописку, то можете проживать сколь угодно долгое время

Законодательством не предусмотрено никакиx наказаний и штрафов.

03.11.2017, 18:52

Штраф какого размера и если у нас нет денег?

03.11.2017, 18:48

Если вы проживаете в том же регионе, в котором имеете прописку, то можете проживать сколь угодно долгое время

Законодательством не предусмотрено никакиx наказаний и штрафов.

03.11.2017, 18:52

Штраф будет. Размер определит суд Никакого лишения свободы за это нет и быть не может. Такое действующим законоадтельством просто не предусмотрено.

03.11.2017, 19:02