Выделяет ли государство многодетным матерям одиночкам средства на улучшение жилищных условий в кв.м.так как у меня свой дом.
Выделяет ли государство мнагодетным матерям одиночкам средства на улутшение жилищных условий в кв.м.так как у меня свой дом.
Здравствуйте! Если на каждого члена семьи приходится менее учетной нормы, то имеете право подать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).
Я имела в виду в денежной помощи на приобритение строй матерьялов?
Не федеральном уровне каких-либо компенсаций не предусмотрено. Компенсации могут быть предусмотрены законом субъекта РФ, поэтому обращайтесь в УСЗН района.