Выделяет ли государство многодетным матерям одиночкам средства на улучшение жилищных условий в кв.м.так как у меня свой дом.

Вопрос №13406448 из г. Хабаровск
опубликован 03.11.2017, 18:22

Выделяет ли государство мнагодетным матерям одиночкам средства на улутшение жилищных условий в кв.м.так как у меня свой дом.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если на каждого члена семьи приходится менее учетной нормы, то имеете право подать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).

03.11.2017, 18:25

Я имела в виду в денежной помощи на приобритение строй матерьялов?

03.11.2017, 18:29
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если на каждого члена семьи приходится менее учетной нормы, то имеете право подать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).

03.11.2017, 18:25

Не федеральном уровне каких-либо компенсаций не предусмотрено. Компенсации могут быть предусмотрены законом субъекта РФ, поэтому обращайтесь в УСЗН района.

03.11.2017, 18:31