Проблема утечки питьевой воды в частном доме - невозможность создания дренажной системы из-за углового расположения дома
Здравствуйте у меня частный дом у кого то утечка питьевой воды и она идет ко мне в подвал я позвонила в сельсовет по поводу сделать дренаж через дорогу отвести воду мне ответили надо делать проект и сказали, что не разрешат так делать у меня угловой дом.
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана Николаевна! Вы вправе устранить данную проблему своими силами за свой счет, предварительно уведомив администрацию муниципального образования, с последующим выставлением счета для возмещения понесенных затрат (в т.ч. в судебном порядке) лицом, которое ответственно за решение данной проблемы.
Спасибо за полезный совет!