Налог на земельный пай полученный по наследству если я пенсионер надо ли мне платить налог?
Лучший ответ
Здравствуйте, пенсионеры оплачивают земельный налог в г. Москве в полном объеме. В Московской области действуют различные льготы по оплате земельного налога. Для уточнения о наличии льгот необходимо обратиться в местную налоговую инспекцию по адресу своего проживания.
все хорошо Я все поняла В одном виновата сама что не указала где проживаю. Спасибо!