Только что снимал от майи банковской карту 174 ₽. За что..?
Здравствуйте.
У нас нет информации за что с вас сняли 174 рубля. Звоните в банк и заказывайте выписку со всеми операциями по карте.
Всего хорошего и спасибо за обращение
Уметь способы как можно быстрее обратиться в банк с заявлением о блокировке транзакции. Если это не получится сделать, тут по факту мелкого хищения обратиться с заявлением об административном правонарушении в полицию.
☼ Здравствуйте,
Извините но мы не экстрасенсы и не знаем, за что у вас сняли с банковской карты эти деньги, позвоните в банк и спросите
Желаю Вам удачи и всех благ!