Я купила машину за наличный расчет. Какую страховку я должна сделать? Машина не поставлена на учет.

Добрый вечер. Я купила машину за наличный расчет. Какую страховку я должна сделать? Машина не поставлена на учет.
Лучший ответ

Обязательной является страховка ОСАГО-страхование вашей гражданской ответственности на случай причинения вами вреда третьим лицам, при этом, если автомобилю менее 3 лет, техосмотр проходить не надо. Страховка КАСКО-это страхованием вашего имущества, добровольная.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в страховую компанию и сделать полис ОСАГО, а затем необходимо обратиться в ГИБДД и поставить машину на регистрационный учет.

Жму руку, спасибо!

Как минимум в обязан застраховать свою гражданскую ответственность, то есть сделать страховку ОСАГО. Удачи вам в разрешении вашего вопроса!

Благодарю за потраченное время!