Земля приватизирована дом в эксплуатацию введен, есть два документа, что ещё нужно делать межевание?
Земля приватизирована дом в эксплоатацию введен, есть два документа, что ещё нужно делать межжевание?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья!
Межевание участка (если оно не сделано до сих пор) можете сделать и позднее, оно не является обязательным.
Спасибо за грамотный ответ!