У меня мечта работать пом машинистам на электровоза у меня есть надежда или нет кому обращаться уважаемые.
Уменя мечта работать пом машинистам на электровоза у меня есть надеждо или нет кому обращаться уважаемые.
---Здравствуйте, а мы это не можем знать, это зависит не только от желания, но и от здоровья и иных фактов. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте. Вам не к юристам нужно. Мы не знаем - есть у Вас шансы или нет. Чтобы стать помощником - надо обучаться соответствующей специальности. Медкомиссию соответствующую пройти.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.