Водителям КНР нужно переучиваться или сдать экзамен на права российского образца. Спасибо!
Водителям ЛНР нужно переучиваться или сдать экзамен на права российского образца. Спасибо!
Добрый вечер, Дмитрий! Все зависит от того, в каких целях вы будете использовать автомобиль. Если в коммерческих целях для перевозки пассажиров и грузов, то вы должны получить права образца РФ.
Добрый день! Да, в данном случае нужно получить российские права, однако если права украинские международные, то можно ездить и по ним в личных целях, если для работы то нужно заменить, сдав экзамен. Если права ЛНР, то в любом случае нужно менять.