Учет мам-одиночек в органах опеки - как получить статус и зачем это нужно?
Нет, одинокая мать не ставится на учет в органы опеки.
Исключение составляет такое обстоятельство, как несовершеннолетие матери, асоциальный образ жизни и т.п.
☼ Здравствуйте,
Нет, вы не попадаете на учёт в органы опеки, для этого нет никаких оснований, каждая женщина решает сама, рожать ребёнка в браке или для себя самой
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток Эдуард нет она не попадает на учёт в органы опеки. На учёте у опеки состоят неблагоприятные семьи. Всего доброго.
Нет, конечно. Какой учет, если дома у такой мамы все хорошо. Ребенок накормлен, одет, обут, мама за ним ухаживает, выполняет все требования и рекомендации педиатра. Жилье в норме.