Самара, 03.11.2017, 22:26

В инкассацию сдали деньги не написали купюру номиналом 500 но количество 25 шт. указали. Банк зачислит эти деньги?

Вопрос №13407427 из г. Самара
опубликован 03.11.2017, 22:26
В инкассацию сдали деньги не написали купюру номиналом 500 но количество 25 шт указали. Банк зачислит эти деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет конечно банк эти деньги не зачислит. В банке пересчет ведется на должном уровне и не существующие деньги на зачислят. Всего доброго.

03.11.2017, 22:40
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

☼ Здравствуйте, У вас должен быть договор и с инкассаторами и с банком, там все эти моменты и нюансы отражаются

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.11.2017, 23:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Ну так сумма сдана больше, получилось компьютер не до считал 12500 из за того что номинал 500 забыли отметить.

03.11.2017, 22:48

В данном случае вам нужно обращаться напрямую в банк и устранять данную ошибку уже непосредственно с кассой банка. Всего доброго.

04.11.2017, 07:27