Хотела бы узнать могу ли я снять деньги с книжки, на приобретение вещей на грудничка я замужняя и мне через месяц рожать.
Здравствуйте, вам необходимо обращаться в органы опеки и получать согласие на снятие денежных средств.
Удачи вам и всего наилучшего
Конечно вы полностью дееспособны, так как зарегистрировали брак. Обратитесь в отдел опеки и попечительства если будут трудности.
Добрый вечер!
Деньги снимаются с книжки по предъявлению паспорта. Если у Вас есть паспорт то можете снять.
В случае, когда законом допускается вступление в брак до достижения восемнадцати лет, гражданин, не достигший восемнадцатилетнего возраста, приобретает дееспособность в полном объеме со времени вступления в брак.
Приобретенная в результате заключения брака дееспособность сохраняется в полном объеме и в случае расторжения брака до достижения восемнадцати лет.
[b][/b]
Всего доброго!