Возможно ли прописаться в неприватизированную квартиру через суд, если остальные прописанные отказываются меня прописывать и у меня нет никакой прописки?

Добрый день! Можно ли прописаться в неприватизированную квартиру где прописан муж и сын через суд? Остальные прописанные отказываются меня прописывать, а у меня нет никакой прописки и нужно сейчас искать работу.
Лучший ответ

Здравствуйте, к сожалению, это невозможно. Зарегистрироваться в неприватизированной квартире возможно лишь с согласия всех зарегистрированных в квартире лиц.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Это возможно только с согласия всех прописанных в квартире.

Спасибо, что обратились на наш сайт, желаю удачи и хорошего настроения.

Здравствуйте! Зарегистрироваться по месту жительства в муниципальной квартире можно только с согласия всех членов семьи. Суд здесь не поможет.

Здравствуйте.

Если согласие всех остальных совершеннолетних членов семьи нанимателя не дадут своё согласие на Вашу регистрацию в этой квартире, то ни один суд Вам не поможет, т.к. это нарушает действующее жилищное законодательство.