Влияет ли брак на рассмотрение вопросов о жилье и государственном обеспечении для беременной сироты?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если я сирота и забеременнела от молодого человека и собираюсь с ним расписаться это повлечет на то что мне должны предоставить желье и на полное гос. обеспечение?
☼ Здравствуйте,
Чтобы получить жильё от государства, вы должны быть нуждающиеся в улучшении жилищных условий, если вас таковой признают, значит в очередь поставят
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Само по себе заключение брака ни на что не влияет. Если у него в собственности есть жилое помещение, то могут снять с жилищного учета.