У меня такой вопрос я не платил элементы возьмут ли меня в полицию.
Здравствуйте, если вы не были привлечены к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов и нет иных препятствий, то могут взять.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Вас могут принять на работу если не привлекали к уголовной ответственности (в частности, в данном случае по ст. 157 УК РФ).
Здравствуйте!
Если к уголовной ответственности Вас не привлекали, то в полицию у Вас есть шансы трудоустроиться.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
За злостное уклонение от уплаты алиментов вас могут привлечь к уголовной ответственности. Но привлечь могут только по решению суда.