Как получить архивную справку о прописке в Кировском р-не СПб в 1977 году?

Здравствуйте! Прошу помочь. Мне нужна архивная справка о прописке в 1977 г. в Кировском р-не СПб. Площадь была приобретена в результате жилищного обмена из Углича в Ленинград. В какой архив в Кировском р-не СПБ мне нужно обратиться? Или нужно обращаться в Центральный архив СЗФО?

Лучший ответ

Обратитесь в (МФЦ) Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг:

- Сектор 1 проспект Народного Ополчения, 101

- Сектор 2 проспект Маршала Жукова, 60, корпус 1

- Сектор 3 проспект Стачек, 18

при себе необходимо иметь

- Заявление о выдаче справки по форме № 9 (архивной справки);

- Паспорт с пропиской;

- Правоустанавливающие документы на квартиру (при обращении владельца, не зарегистрированного в квартире).

Я поняла, что мне нужен, наверное, другой документ. По адресу я давно не живу - был жилищный обмен ещё в 1980 г. Мне нужна справка (выписка?), подтверждающая год, дату и список лиц при первоначальной регистрации нашей семьи в 1977 г.на интересующей меня площади. Поскольку при обращении в МФЦ нужна справка или прописка в паспорте, - а у меня уже давно другой адрес, - не уверена, что мне дадут архивную справку по адресу, где я уже очень давно не живу. Может быть, мне нужно обратиться ГорЖилобмен?