Как получить архивную справку о прописке в Кировском р-не СПб в 1977 году?
Здравствуйте! Прошу помочь. Мне нужна архивная справка о прописке в 1977 г. в Кировском р-не СПб. Площадь была приобретена в результате жилищного обмена из Углича в Ленинград. В какой архив в Кировском р-не СПБ мне нужно обратиться? Или нужно обращаться в Центральный архив СЗФО?
Обратитесь в (МФЦ) Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг:
- Сектор 1 проспект Народного Ополчения, 101
- Сектор 2 проспект Маршала Жукова, 60, корпус 1
- Сектор 3 проспект Стачек, 18
при себе необходимо иметь
- Заявление о выдаче справки по форме № 9 (архивной справки);
- Паспорт с пропиской;
- Правоустанавливающие документы на квартиру (при обращении владельца, не зарегистрированного в квартире).