В каких конкретных случаях я обязан предъявлять полис ОСАГО, управляя т\с?

Вопрос №13407995 из г. Орёл
опубликован 04.11.2017, 04:49

В каких конкретных случаях я обязан предъявлять полис ОСАГО, управляя т\с?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если имеется в виду именно предъявлять, то только в одном - если такое требование предъявило должностное лицо, контролирующее порядок движения.

04.11.2017, 04:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А передавать в руки в каких случаях, кроме составления админ. Материала?

04.11.2017, 04:57

Настолько подробно - законодательство не регулирует. Но, например, для проверки подлинности полиса предъявлять без передачи в руки - очень затруднительно.

04.11.2017, 05:07