Вчера задержали моего мужа из-за отсутствие документа когда его отпустить?
Срок не должен превышать трёх часов. А при необходимости выяснения личности может быть продлён до сорока восьми часов. Как правило в полиции или не отмечают или ставят неверные данные момента задержания
Он не граждан России значит его отпустят в понедельник и выдворят если даже у него жена гражданинка РФ и ребёнок но нет Закса.
Если нет регистрации брака в органах ЗАГС то и женой вы не являетесь так как в соответствии с законодательством Гражданского брака в РФ нет. Вполне возможно что в суд его уже доставили.
Доброго времени суток! Выдворят только если будут нарушение миграционного законодательства. Отсутствие при себе документов, при отсутствии нарушений условий пребывания в РФ, не является основанием для выдворения. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!