Возможность рассрочки исполнения решения суда по иску банка при наличии справки из пенсионного фонда и оплаты по содержанию жилья

• г. Новосибирск

Если я напишу заявление о рассрочке исполнения решения суда по иску банка и приложу справку из пенсионноно/8800 р/и оплату по содержанию жилья/4 тыс/,дадут ли мне рассрочку? Не примет ли суд решения расчитываться имуществом? Дачи, машины нет, жилье в собственности-двушка стандартная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

На ваше имущество не будут налагать арест в том случае, если ваше заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки будет судом удовлетворено.

Доброго вам времени суток. Ваше дело написать заявление суду, А какое решение примет суд, Это уже его дело. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, как долго рассматривается заявление на рассрочку исполнения решения суда по иску банка? Сппсибо.

Людмила Николаевна! Заседание будет назначено в течение месяца. Приложите к заявлению сведения о доходах и расходах - оплате коммунальных услуг, расходах на лекарства и пр.

Доброго вам времени суток. Обычно до месяца. Ваше дело написать заявление суду, А какое решение примет суд, Это уже его дело. Удачи вам и всего наилучшего.