Влияет ли замужество на мою полученную квартиру, если я сирота и мне 18 лет?
Я сирота мне 18 лет и я в этом месяце должна получить квартиру, скажи пожалуйста повлияет (на то что у меня могут забрать уже полученную квартиру) то что я спустя несколько месяцев после получения квартиры выйду замуж.
Нет, замужество никаким образом не скажется на полученной квартире и никто у вас ее не заберет. После 5 лет пользования квартирой вы можете ее приватизировать, то есть стать собственником данного жилья.
Замужество на получение квартиры не влияет. Квартиру сироте обязаны выдать, если нет другого жилья в собственности. Удачи вам.
Доброго времени суток! Факт замужества никаким образом не повлияет на получение квартиры, которую Вам обязаны выдать по закону!