[b]Администрация сайта блокирует комментарии без объяснения причин. Насколько это законно?! [/b]
Лучший ответ
Здравствуйте, все зависит от оснований для блокировки в том случае если вы были предупреждены с условиями правил и в случае их нарушения то вполне основания могут быть законные а если нет то нет.
Комментарий содержится в поле "Недостатки".
Я по ошибке внеёс его туда, а перекинуть текст методом "Копировать - Вставить" не позволяет система.
Набирать одно и тоже в разные поля не имею желания, да это и ни к чему.