Я же гражданин Азербайджане говорят между Азербайджаном и России пенсионный договор не то.

• г. Большая Мурта

Я же гражданин азербацджане говорят между азербайджаном и росси пенсионный договор нето.

Ответы на вопрос (1):

Да,принято Постановление Правительства РФ от 31 октября 1998 г. N 1270

Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Азербайджанской Республики о гарантиях прав граждан в области пенсионного обеспечения.