Вопрос такой, сколько будет стоить оформить купли-продажа или дарственная на частный дом? Спасибо заранее.
Доброго времени суток
Вам нужно составить договор купли-продажи и зарегистрировать переход права собственности в органах рос реестра, Госпошлина 2000 руб.
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте. ДОГОВОР ДАРЕНИЯ составляется между дарителем и одаряемым. Если дарится имущество целиком а не доля, то договор будет стоить 2-3 т.р.Если доля, то придется идти к нотариусу и плата составит от 10-20 т.р. в зависимости от суммы дарения.
Здравствуйте, Роман.
В вашей ситуации стоимость составления договора купли-продажи или договора дарения будет стоить 1000 рублей, плюс госпошлина в размере 2000 рублей.