Здравствойте! Можно ли во нового образца азербайджанское поменять в России на русское во? ГИБДД говорят что не совпадают пункты.
Для того, чтобы произвести замену иностранного водительского удостоверения на российское нужно сдать квалификационные экзамены.
Иностранные национальные и международные водительские удостоверения, не соответствующие требованиям международных договоров Российской Федерации в области обеспечения безопасности дорожного движения, обмену на российские национальные и международные водительские удостоверения не подлежат.
Водительские удостоверения, не соответствующие требованиям международных договоров России, поменять на российские права не получится.