Москва, 04.11.2017, 09:37

По новым правилам нужно ли ставить шипованную резину на УАЗ,

Вопрос №13408464 из г. Москва
опубликован 04.11.2017, 09:37
По новым правилам нужно ли ставить шипованную резину на уаз,
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязанности ставить именно шипованную резину не предусмотрено. Так что можете использовать всесезонную резину или липучку.

04.11.2017, 11:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток. Если ваше транспортное средство относится к легковым или грузовым транспортным средствам, тогда вам придется покупать данный знак и наклеивать его. Удачи вам.

04.11.2017, 10:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Я спрашивал про шипованную резиу а не про знак.

04.11.2017, 11:31

Если ставите нешипованную резину, то какой еще знак? Знак ставят только в том случае, если установлена шипованная резина. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

04.11.2017, 11:37