Благовещенск, 04.11.2017, 09:39

Органы опеки подали на меня в суд из-за не предоставленного отчета по ЕДВ - почему решение суда было противоположным моим аргументам?

Вопрос №13408465 из г. Благовещенск
опубликован 04.11.2017, 09:39
Здравствуйте! Органы опеки подали на меня в суд за то что я не предоставила отчет по едв (я уже не опекун как 2 года). Суд прошел и мне присудили выплачевать всю сумму хотя я на суде предоставила все отчеты также были свидетели с моей стороны также была допрошена и сама бывшая моя опекаемая и я не пойму почему суд не на моей стороне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Надо почитать решение суда, тогда можно будет понять, почему суд принял такое решение и имеется ли смысл его обжаловать.

04.11.2017, 09:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Решение сказали придет по почте через 5 дней.

04.11.2017, 09:49

Доброго времени суток! Решение суда вам обязаны выдать на руки не позднее пяти дней со дня вынесения решения суда в окончательной форме.

04.11.2017, 09:52

Когда получите решение - почитаете и поймете, почему суд принял именно такое решение. Если не поймете - обращайтесь к юристу и решайте вопрос о целесообразности его обжалования.

04.11.2017, 09:55

В этом случае конечно есть основания для жалобы. Получайте решение и пишите, еще лучше обратитесь за помощью к адвокату. Срок для подачи жалобы 1 месяц с момента изготовления мотивированного решения суда, а не с момента получения.

04.11.2017, 09:55