Вопрос о дате выплаты детских пособий в организации
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по выплатам детских. Организация поставила числа сама по себе (5,6,7 число). На этот месяц попадают эти числа все выходные. Как они обязаны выплатить, до выходных, или после? Нам не хотят отдавать раньше.
Доброе утро, Ирина Николаевна! Если выплата заработной платы, пособий приходится на выходные дни, то выплатить должны до выходных дней. Правда, не всегда соблюдают. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте. Есть ли выплата детских пособий выпадает на выходные дни, то они обязаны выплатить до выходных. Всего хорошего и удачи.