Имеет ли право учитель задавать домашнее задание на каникулы?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Имеет ли право учитель задавать домашнее задание на каникулы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Евгений

Ничего в этом противозаконного нет, вам могут задавать домашнее задание на каникулы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Это никак не запрещено, по этому конечно учитель имеет полное право дать домашние задание в рамках учебной программы.

Изучение во время каникул общеобразовательной программы можно рассматривать как нарушение или незаконное ограничение предусмотренных законодательством Российской Федерации.