Имеет ли право учитель задавать домашнее задание на каникулы?

Здравствуйте! Имеет ли право учитель задавать домашнее задание на каникулы?

Лучший ответ

Изучение во время каникул общеобразовательной программы можно рассматривать как нарушение или незаконное ограничение предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Спасибо за понятный ответ!

☼ Здравствуйте, Евгений

Ничего в этом противозаконного нет, вам могут задавать домашнее задание на каникулы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Это никак не запрещено, по этому конечно учитель имеет полное право дать домашние задание в рамках учебной программы.