Может ли военкомат заблокировать пенсию полностью из-за отсутствия отметок?
Имеет ли прво военком заблокировать мне пенсию полностью на 100%. Я воечение трёх лет выезжал с Дальнего востока в Беларусь и Североморск хоронить отца, мать затем младшего брата. Возвращался снова уезжал. За это время военкомат Совгаванский оюъедениося с Ванинским Хабаровский край, я и не знял. Мотивируя тем, что я у них не отмечался, мне вначале урали районный коэффициент 1.4,затем в июле заблокироваля пенсяю совсем. На Дальнем востоке я служил после окончания училища 7 лет в Приморье, затем до 95 года в Советской гавани. В 1995 году уволен по ограниченному состоянию здоровья, выслуга 22 года. Я что, как заклюсённый длжен отмечаться, где свобода передвижения граждан по России?
Должен ля я отмечаться в военкомате каждый год? Я прописан в г.Советская Гавнь и по сей день, проживаю там постоянно езжу на Родину в Минск и Северосорск, я что должен там безвыездно жить?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, Вы не должны отмечаться в военном комиссариате каждый год
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток! Полностью на 100% конечно же не имеют никакого права, но на половину производит удержания с пенсии - могут.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Всего доброго, желаю удачи.